Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Телефоны основных подразделений ООО "Самарские коммунальные системы"

Уважаемые посетители сайта ООО "Самарские коммунальные системы"!

По вопросам работы управления сбыта:

оплаты услуг, задолженности, выдачи справок, выписок, начислений, приема показаний приборов учета, перерасчетов, договоров по НФУ, приемки водомерных узлов и просим вас обращаться по телефону единого колл-центра 207-25-40 или по телефонам в соответствующих служб 

 

ОСНОВНЫЕ СЛУЖБЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ООО "Самарские коммунальные системы":

Главный управляющий директор
БИРЮКОВ Владимир Вячеславович.
Приемная: 336-14-02. Факс: 336-89-05, E-mail: info@samcomsys.ru

Первый заместитель главного управляющего директора
РАКИЦКИЙ Дмитрий Степанович
Приемная: 336-32-42

Директор по экономике и финансам
БАДЬЯНОВ Артем Геннадьевич: 207-23-76

Директор по правовым и корпоративным вопросам
СТАНКЕВИЧ Александр Викторович: 207-24-01

Директор по сбытовой деятельности
БОЕВА Елена Дмитриевна: 207-24-07

Директор по управлению персоналом
КОЛПИКОВА Любовь Николаевна: 338-06-31

Директор по качеству
ЕГОРОВА Юлия Анатольевна: 207-24-08

Директор по безопасности
ЕФИМОВ Сергей Витальевич: 207-39-40

Директор по закупкам и логистике
ТЕКСИН Игорь Владимирович: 334-76-23

Главный инженер
ДАВЫДОВ Игорь Васильевич: 207-48-72

 

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 
Начальник отдела
ВИЛКОВА Ольга Николаевна: 207-23-80

Руководитель группы делопроизводства 
МУРЫСЕВА Юлия Евгеньевна: 338-09-31, факс 336-89-05

Руководитель группы работы с заказчиками 
НИКОЛАЕВА Елена Николаевна: 207-23-93, 334-62-73  

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА (ЦДС)
Диспетчерская (Центральный диспетчерский пункт):
334-75-12, 336-86-51, круглосуточно

Начальник службы
ЦЫГАНОВ Александр Евгеньевич: 335-56-96

 

УПРАВЛЕНИЕ СБЫТА
Телефоны служб по работе с клиентами размещены здесь.

Заместитель директора по сбытовой деятельности
ПОРЕЦКОВСКАЯ Евгения Петровна: 334-76-52

Начальник отдела продаж населению 
САМАРИНА Надежда Николаевна: 334-75-11

ГРУППА ПО РАБОТЕ С ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
Руководитель группы по работе с дебиторской задолженностью физических лиц 
334-75-03

Руководитель группы контроля по физическим лицам (по частному сектору)
Кудрявцева Елена Юрьевна: 336-24-14

ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Начальник договорного отдела по работе с юридическими лицами
Кифарюк Наталья Григорьевна: 207-23-68

ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
Начальник отдела продаж юридическим лицам
Волкова Лидия Валентиновна: 335-54-88

Заместитель начальника отдела продаж юридическим лицам
Решетова Ольга Владимировна: 335-54-88

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ И УЧЕТА ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
Начальник отдела контроля  и учета по юридическим лицам
Краснова Елена Руфовна: 207-23-62 

Зам. начальника-руководитель группы учета и контроля по юридическим лицам
Колоколова Татьяна Александровна: 207-23-61

Зам. начальника  -руководитель группы энергоэффективности
Постникова Раиса Александровна: 207-23-69

Руководитель группы экологического контроля
Аськаева Ирина Викторовна: 334-77-90

ГРУППА УЧЕТА И КОНТРОЛЯ П. УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ И П. КРАСНАЯ ГЛИНКА
Начальник участка учета и контроля п. Управленческий и Кр. Глинка
Баландина Валентина Михайловна: 926-70-26

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Начальник отдела по работе с дебиторской задолженностью юридических лиц
Чеколдаева Ольга Владимировна: 207-24-09

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Начальник отдела планирования и анализа сбытовой деятельности
Шакин Антон Сергеевич: 207-29-34

 

УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА (УГТ)
Главный технолог
ТАЛОВЫРЯ Лариса Алексеевна: 338-04-87

Зам. главного технолога – руководитель группы очистки воды и стоков
АФАНАСЬЕВ Антон Анатольевич: 338-04-87

 

ОТДЕЛ ЭКОЛОГИИ
Начальник отдела
ДЕХАНОВА Елена Валентиновна: 207-23-94

 

ГРУППА ГИС И ГИДРАВЛИКИ
Руководитель группы ГИС и гидравлики
ВАСЬКОВСКИЙ Артём Владимирович: 207-23-99

 

УПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА (УГЭ)
Главный энергетик
НАГОРНЫЙ Станислав Леонидович: 334-76-22

Зам. главного энергетика
ТАБУНКОВ Александр Сергеевич: 334-76-22

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (ТО)
Начальник отдела
АЛЕКСАНДРОВ Антон Викторович 334-76-53

 

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ
РАЕВА Мария Валерьевна: 334-55-91

 

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ (УЭ)
Начальник управления
ТАРАСОВА Эвелина Васильевна: 334-75-21

 

ОТДЕЛ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ И ТАРИФООБРАЗОВАНИЯ
Начальник отдела 
АНИКИНА Оксана Владимировна: 334-75-21

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
КИСЛЯКОВА Ольга Анатольевна: 334-77-72

 

ОТДЕЛ ОПЛАТЫ ТРУДА И МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА
Начальник отдела 
БОЛТАВИНА Татьяна Витальевна 334-55-80

 

ОТДЕЛ ПОДБОРА, УЧЕТА И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА
Начальник отдела 
ВЛАДИМИРОВА Галина Владимировна: 334-76-70

 

СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА

Руководитель службы охраны труда

НЕКРАСОВ Владимир Юрьевич: 334-75-20

Инженер по пожарной безопасности:334-75-20

 

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник управления
ФРОЛОВ Евгений Сергеевич: 207-53-32

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
НЕТКАЧЕВА Марина Александровна:338-27-25

 

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА (УКСиР)
Начальник управления
АРТАМОНОВ Владимир Анатольевич: 335-54-70

 

СМЕТНО-ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ
Начальник сметно-договорного отдела
ЗЕЛИХ Екатерина Генриховна: 207-23-88

 

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (УИТ)
Начальник управления
БИРЮКОВ Тимур Владимирович: 334-62-71

 

ПРОФКОМ
Председатель профкома
ЯРОШ Ирина Викторовна: 334-75-32

 

СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Руководитель СЭБ 

ШИШИКИН Андрей Николаевич: 207-28-21

 

ГРУППА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА
Руководитель группы: 338-05-53, 207-28-21

 

ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ СЛУЖБА (ПКС)
Руководитель
МАРШАЛОВ Антон Владимирович: 207-48-70

 

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРИРОДНОЙ И ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ (ИЦКВ)
Начальник ИЦКВ
НЕЗДОЙМИНОГА Ольга Ивановна: 207-24-22
Адрес: Студеный овраг, 7

 

ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ХИМИКО-БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СТОЧНЫХ ВОД (ИХБЛСВ)
Начальник ИХБЛСВ
ЯКИМОВА Наталья Александровна: 207-25-82
Адрес: ул. Обувная, 136

 

НАСОСНО-ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ № 1
Начальник НФС-1
ЕРЧЕВ Вячеслав Николаевич: 207-24-57
МДП, дежурный инженер: 926-23-84, 207-24-59
Адрес: ул. Советской Армии, 298

 

НАСОСНО-ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ № 2
Начальник НФС-2
ПОЛСТЬЯНОВ Сергей Николаевич: 207-24-10
МДП, дежурный инженер: 207-24-15
Адрес:  Студеный овраг, 7

 

НАСОСНО-ФИЛЬТРОВАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ №3
Начальник НФС-3
КАШКИНОВ Игорь Александрович: 207-25-60
МДП, дежурный техник: 207-25-62
Адрес: Южное шоссе, 3А

 

ГОРОДСКАЯ ВОДОПРОВОДНАЯ СТАНЦИЯ
Начальник ГВС
ПЕРВОВА Татьяна Александровна: 242-38-68
МДП, машинный зал: 332-24-23, 242-38-67
МДП, контактных осветлителей: 242-44-19
Адрес: ул. Ульяновская, 2/4

 

ГОРОДСКИЕ ОЧИСТНЫЕ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ СООРУЖЕНИЯ
Начальник ГОКС
ЛЕВИН Дмитрий Иванович: 207-25-85
Инженер МДП (сменный): 207-25-81
Адрес: ул. Обувная, 136

 

ЦЕХ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОСЕТЕЙ №1
Начальник ЦЭВС-1
ЛИСЕЦКИЙ Антон Анатольевич: 334-83-11
Адрес: ул. Луначарского, 54

 

ЦЕХ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОСЕТЕЙ №2
Начальник ЦЭВС-2
ШАРОВ Евгений Александрович: 995-31-83
Адрес: Антонова-Овсеенко, 48

 

РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦЕХ
Главный механик-начальник РМЦ

НИКОЛАЕВ Дмитрий Александрович
207-24-60 
Адрес: ул. Советской Армии, 298

 

ЦЕХ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
Начальник ЦАВР

СПИРИН Максим Олегович: 224-28-65

Адрес: ул. Антонова-Овсеенко, 48

 

ЦЕХ НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ
Начальник ЦНС

ШАБАЛОВ Владимир Игоревич: 207-25-26
Дежурный инженер: 207-25-28
Адрес: , ул. Александра Матросова, 153г

 

ЦЕХ ЭКСПЛУАТАЦИИ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СЕТЕЙ
Начальник ЦЭК
ЮДАНЫЧЕВ Дмитрий Евгеньевич: 207-24-35
Адрес: ул. Антонова Овсеенко, 48

 

ЦЕХ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ НАСОСНЫХ СТАНЦИЙ
Начальник ЦКНС
ПОСЕЛЕННОВ Владимир Иванович: 207-25-89
Адрес: ул. Обувная, 136

 

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕХ
Начальник АТЦ
ИВАНОВ Павел Валерьевич: 207-24-96
Адрес: ул. Ставропольская, 35

 

УЧАСТОК ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И КОНТРОЛЯ ХИМИЧЕСКОГО ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЯ ВОДЫ
Начальник УВР
КАЗАНЦЕВ Сергей Юрьевич: 992-07-66, 992-05-20
Адрес: ул. 22 Партсъезда, 1

 

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ УЧАСТОК ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА
Начальник СУОБ 

КУРКИН Павел Александрович: 207-25-37
 

 

МЕТРОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Главный метролог

ЯКОВЛЕВ Игорь Евгеньевич: 207-24-56
Адрес: ул. Советской армии, 298 

 

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОЦЕХ
Начальник СЭЦ
ГРИШИН Олег Евгеньевич: 207-24-54
Адрес: ул. Советской армии, 298

 

УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Начальник УМТС
АБЛЯКИМОВ Рустем Энверович: 334-76-23
Адрес: ул. Луначарского, 56