Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Лучше бы просто заплатил за воду…

08.08.2018

«РКС-Самара» продолжает устанавливать пирамиды позора у домов самых злостных неплательщиков, которые месяцами или даже годами не считают нужным оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения. Причём для установки выбираются дома, владельцев которых никак нельзя отнести к социально незащищённым слоям населения.  

В июле пирамиду установили одному из жителей частного сектора Железнодорожного района, владельцу коттеджа, чей долг перед «РКС-Самара» превысил 45 тысяч рублей. Но должник решил расправиться не с долгами, а с пирамидой. Он не оплатил долг, не связался с сотрудниками ресурсоснабжающей организации, чтобы договориться о рассрочке выплат. Предположительно, именно он разбил верхнюю часть пирамиды, заплатил деньги водителю погрузчика (деньги у должника есть!!), чтобы погрузить и вывезти пирамиду подальше от своего дома.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Пирамида найдена и возвращена «РКС-Самара».

Кстати, благодаря злоумышленнику работники «РКС-Самара» увидели слабые места конструкции и усовершенствовали её. Теперь разбить и увезти пирамиду стало практически невозможно!