Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Алексей Пантелеев – лучший сотрудник месяца

12.09.2018

За все время проведения конкурса такое случается впервые: уже четвертый раз победителем становится сотрудник одного подразделения - цеха эксплуатации канализации. По итогам августа было подано пять заявок:

  1. Егоров Иван Николаевич, электрогазосварщик  ремонтно-монтажной группы ЦНС;
  2. Захарова Надежда Степановна, инженер производственной группы АИЦ,
  3. Павлов Андрей Александрович, инженер участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования, НФС-1;
  4. Пантелеев Алексей Сергеевич, инженер участка Безымянной канализационной сети;
  5. Черниченков Игорь Викторович, инженер подготовки производства, НФС-2

Большинство голосов было отдано за Алексея Пантелеева. Ситуация абсолютно объективная и понятная. Алексей Сергеевич отвечает за Безымянский участок канализационной сети. Именно в его зоне ответственности произошел серьезнейший сбой в работе Безымянского коллектора, который ощутили на себе не только работники нашей компании, но и многие жители города. Ликвидация последствий обвала коллектора продолжается здесь уже более месяца, работа невероятно сложная с технической точки зрения, опасная, но очень нужная.

В августе ремонтно-восстановительные работы подошли к завершающей стадии - к укладке труб. Сложность заключалось в том, что укладывать их надо было на глубине около 10 метров в продолжающие течь сточные воды. Новые пластиковые трубы «Спиролайн» во-первых, просто не тонули, а во-вторых, метод резьбового соединения нашими сотрудниками ранее не применялся, привлечение подрядчика затянуло бы процесс.  Благодаря Алексею Сергеевичу новый метод был освоен, укладка труб прошла организованно и быстро.

Во время вручения награды Алексей Пантелеев поблагодарил всех сотрудников, которые принимали участие в ликвидации технологического сбоя и укладывал трубы. «Все это можно сделать только вместе. Без вас я бы ничего не смог», - сказал Алексей. Победителя тепло поздравили постоянные партнеры конкурса представители Газпромбанка и «Почта Банк».

Работы на Безымянском коллекторе продолжаются, начальник ЦЭКа настроен решительно: до конца года еще пара сотрудников цеха должны стать победителями конкурса.