Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Николай Бекетов – лучший сотрудник по итогам декабря

17.01.2019

В традиционном конкурсе «Лучший сотрудник месяца» по итогам декабря 2018 года победу одержал слесарь аварийно-восстановительных работ ЦЭВС-2 Николай Александрович Бекетов.

24 декабря 2018 года на ул. Воеводина, 14 произошёл технологический сбой на водопроводной линии, из-за чего несколько многоквартирных домов были отключены от водоснабжения. Когда бригада аварийно-восстановительных работ цеха эксплуатации водопроводных сетей №2 приехала на место, слесарь АВР 5 разряда Николай Бекетов определил, что утечку можно устранить без проведения земляных работ.

Откачав приямок в подвале дома, почистив его вручную до входа трубы в здание, специалисты установили хомут д-100 мм. Время устранения повреждения было сокращено в разы. За проявленную инициативу и отличный результат начальник ЦЭВС-2 Евгений Шаров выдвинул Николая Бекетова на звание «Лучший сотрудник месяца», а тайное голосование определило его победу.

Проводя награждение, главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков сказал: «Хорошо, что с каждым годом у нас все больше и больше появляется сотрудников, которые думают, прежде чем броситься на ликвидацию утечек. Можно было просто нагнать техники, разрыть яму на несколько дней. А Николай Александрович искал другой путь, который оказался более рациональным. Всегда надо так работать, как будто в ближайших домах живет ваша семья, ко всем жителям относиться, как к близким людям».