Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Олег Козлов – лучший сотрудник месяца!

09.04.2019

По итогам работы в марте 2019 года руководители подразделений «РКС-Самара» выдвинули следующих работников на звание «Лучший сотрудник месяца»:

1. Некрасов Михаил Викторович, бригадир электромонтёров, ГОКС.

2. Тюрин Александр Геннадьевич, электромонтёр 5 разряда, НФС-1.

3. Шамилов Хайбулла Гилманович, машинист экскаватора 6 разряда, АТЦ.

4. Козлов Олег Александрович, инженер Железнодорожного района, ЦЭВС-1.

5. Бондаренко Роман Евгеньевич, начальник участка, НФС-2.

6. Душаев Артём Геннадьевич, техник УМР, ЦЭК

Несмотря на то, что каждый из них был достоин победы, закрытое голосование, в котором приняло участие более 40 человек, определило победителя. Им стал Олег Козлов, инженер Железнодорожного района цеха эксплуатации водопроводных сетей №1.

В начале марта произошёл технологический сбой на водопроводной линии диаметром 200 мм по адресу ул. Аэродромная, 47А. Вода поступала в цокольный этаж торгового центра, топила один из магазинов. Устранение сбоя тянулось несколько дней, пока на место не прибыла бригада во главе с инженером Олегом Козловым. Он принял неординарное технологическое решение, благодаря которому удалось обнаружить место повреждения и устранить его.

Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков отметил достойную работу инженера и работников бригады. В ответном слове Олег Козлов поблагодарил сотрудников Железнодорожного района ЦЭВС-1. «Эта звезда точно принадлежит всем нам!», - сказал он.