Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Валерий Ефимов – лучший сотрудник месяца «РКС-Самара»

15.05.2019

По итогам работы в апреле 2019 года руководители подразделений «РКС-Самара» выдвинули 6 кандидатур на звание «Лучший сотрудник месяца». Ими стали:

1. Ефимов Валерий Валентинович, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦКНС.

2. Мезин Иван Александрович, слесарь аварийно-восстановительных работ ЦЭК.

3. Раева Мария Валерьевна, заместитель директора по экономике и финансам.

4. Рузов Анатолий Александрович, слесарь-ремонтник, НФС-1.

5. Сульдин Дмитрий Владимирович, слесарь по ремонту автомобилей, АТЦ.

6. Чернышков Алексей Дмитриевич, слесарь аварийно-восстановительных работ ЦЭВС-2.  

В этот раз явного фаворита не было, дело каждого номинанта достойно награды. Результаты тайного голосования, в котором приняли участие 40 человек, постоянно менялись. В итоге с перевесом в один голос победителем стал Валерий Ефимов, электромонтёр цеха канализационных насосных станций.

В выходной день в 5 утра на одной из станций произошло повышение напряжения питающей сети, что повлекло за собой сбой в электрооборудовании. Станция встала, началось подтопление приёмного отделения стоками. А ведь они не прекращают течь ни на секунду! Начальник участка срочно вызвал на работу электромонтёра Ефимова.

В кратчайшие сроки Валерий Валентинович приехал на место технологического сбоя, перенастроил реле и восстановил работоспособность станции.

Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков сказал: «Ваша скорость, готовность приступить к работе в любой момент, безусловный профессионализм позволили избежать очень серьёзных последствий». К поздравлениям присоединились постоянные партнёры компании – Газпромбанк и ГК «Развитие».