Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Награды за внимательность и неравнодушие

20.05.2019

Каждый житель и гость Самары может сообщить о проблемах на сетях водоснабжения и водоотведения любым удобным способом: по круглосуточным телефонам диспетчерской 334-75-12 и 336-86-51, через сайт samcomsys.ru «Сообщить о проблеме», по WhatsApp и Viber +7-917-013-70-07, сообщением на эл.почту vodasignal@samcomsys.ru.

Благодаря этим сообщениям компания может быстрее реагировать на все проблемы, предотвращать возможные несчастные случаи, сокращать потери воды. Именно поэтому было принято решение два раза в год благодарить добровольных помощников.

В минувшую пятницу главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков встретился с активными жителями, которые сообщили об утечках в зимний период. Он поблагодарил их и наградил сувенирами, а затем сотрудники компании провели для них экскурсию по музею истории самарского водопровода.  

Кстати, в этот день музей «РКС-Самара» присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев» и принял почти сто гостей. Экскурсоводами стали заместитель технического директора Юлия Егорова и сотрудники управления главного технолога компании. Они рассказали об истории создания водопровода и канализации, об этапах становления и развития современных систем водоснабжения и водоотведения, ответили на все вопросы, которые интересовали самарцев.