Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Два дня

30.05.2019

Эта неделя официально называется «Дни помощи должникам» и проводится «РКС-Самара», «Самарагорэнергосбыт» и «ЭнергосбыТ Плюс» под эгидой Администрации г.о. Самара. Это первый опыт взаимодействия трёх крупнейших ресурсоснабжающих организаций и городских властей по теме долгов за услуги ЖКХ.

Какую помощь могут получить самарцы, накопившие долги:
- За холодную воду и канализацию: ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара») с 8.00 до 17.00 с 27 по 31 мая по адресу: Луначарского, 56 готовы принимать и консультировать должников с целью возможного перерасчета платежей; предоставлять рассрочку; в случае полной оплаты долга устанавливать приборы учёта на льготных условиях (телефоны для справок: 207-25-40, 334-75-03, 207-23-72).
- За электроэнергию: АО «СамГЭС» будет списывать пени при полном погашении задолженности за электроэнергию до конца мая. 
- За тепло и горячую воду: Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «Весна – тают пени!» в течение мая будет списывать пени при условии единовременного погашения всей задолженности (телефон для справок: 8-800-700-10-32). 

Приглашаем всех жителей города, которые по тем или иным причинам стали должниками за водоснабжение и водоотведение, прийти на Луначарского, 56. Любая помощь в рамках действующего законодательства будет оказана!