Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Николаевич Кокорин – лучший сотрудник месяца

10.07.2019

По итогам работы «РКС-Самара» в июне 2019 года руководители подразделений выдвинули пять кандидатур на звание Лучшего сотрудника месяца. Ими стали:

1. Балубенцев Василий Андреевич, электромонтёр 6 разряда, СЭЦ.
2. Глухов Владимир Юрьевич, слесарь-ремонтник 4 разряда, НФС-1.
3. Кокорин Владимир Николаевич, бригадир слесарей АВР, ЦЭВС-2. 
4. Круткина Елена Викторовна, инженер НФС-2.
5. Шеин Константин Владимирович, инженер по безопасности движения, АТЦ.

Тайное голосование определило победителя. Им стал Владимир Николаевич Кокорин, бригадир слесарей аварийно-восстановительных работ Советского района цеха эксплуатации водопроводных сетей № 2. В начале июня бригада под руководством Владимира Николаевича устранила технологический отказ на улице Дыбенко и собиралась уходить домой. 

Но в 17.00 поступила информация об утечке на улице Антонова-Овсеенко. Вода затапливала подвал жилого дома: нельзя было ни отключить воду, оставив жителей без ценного ресурса, ни оставить её течь до утра. Несмотря на закончившийся рабочий день, Кокорин принял решение утечку устранить. 

Опыт Владимира Николаевича, его профессионализм очень часто помогают не только чинить сети, но и предотвращать технологические сбои. Так, в середине июня он обнаружил дополнительные каналы кабелей связи, которые не были указаны представителями подземных коммуникаций, тем самым предотвратив их повреждение. 

Награждая Лучшего сотрудника месяца, главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков отметил не только Владимира Николаевича Кокорина, но и всю его бригаду: «Благодаря вашему искреннему неравнодушию и полной включённости в работу при аварийных ситуациях вода отключается на минимальные сроки. Именно вы делаете всё возможное, чтобы жители Самары были с водой, и понимаете, как много от вас зависит». 

На награждении присутствовали жена и внук Владимира Николаевича Кокорина.