Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

0% комиссии

28.08.2019

ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара») старается предоставить своим абонентам максимально широкий выбор способов оплаты услуг. С августа 2019 года в список банков, принимающих платежи от населения за водоснабжение и водоотведение, добавился ПАО «Почта Банк». Офисы банка расположены в 59 отделениях Почты России и 6 клиентских центрах Самары.  Клиенты «Почта Банка» могут производить оплату без комиссии через банкоматы, Интернет и Мобильный банк. Абоненты, которые не являются клиентами банка, могут открыть бесплатный счет и производить оплату услуг. Установить личный кабинет через любой гаджет и подключить систему «автоплатеж» помогут консультанты банка.

В совместных планах ресурсоснабжающей компании и банка организовать и передачу показаний приборов учета через личный кабинет «Почта Банка».

В настоящее время оплатить услуги ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара») можно несколькими способами. Инструкции по разным видам оплаты размещены на сайте компании https://samcomsys.ru/payment

«РКС-Самара» благодарны всем, кто своевременно и в полном объеме оплачивает услуги ЖКХ!