Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Дмитрий Каргаев – лучший сотрудник месяца

14.10.2019

По итогам работы в сентябре 2019 года на звание «Лучший сотрудник месяца» три подразделения выдвинули кандидатуры четырех сотрудников:

- Агафонов Александр Викторович, электрогазосварщик ГОКС;

- Ильин Юрий Михайлович, электромонтёр 6 разряда НФС-1;

- Каргаев Дмитрий Олегович, техник ЦЭК;

- Скобаро Денис Викторович, инженер  ЦЭК.

В цехе канализации не смогли определить, кто из сотрудников больше достоин высокого звания: Дмитрий Каргаев, благодаря кому было устранено повреждение на коллекторе без перекрытия дороги со значительной экономией средств, или Денис Скобаро, который руководил подготовкой к экскурсии в исторический участок канализации в честь 110-летия с момента запуска.

Сложно было определиться и руководителям компании, участвующим в голосовании. В результате, с небольшим перевесом голосов, победителем был выбран Дмитрий Каргаев.

24.09.19 возник технологический отказ на канализационной линии д-200 мм по адресу: ул. Дыбенко, 6. Требовалась замена участка канализационной линии, находящейся под перекрестком ул.Дыбенко и 3-его проезда с полным закрытием движения. Это и долго, и очень неудобно. Бригаде УРВ ЦЭК под руководством техника Дмитрия Олеговича Каргаева была поставлена задача заменить данный участок бестраншейным методом. Все работы были выполнены качественно и в кратчайшие сроки. 

Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков сказал, что награждение проводит со смешанными чувствами. «Не понимаю, то ли мне радоваться за цех канализации, где в месяц выдвигают уже не по одному сотруднику, а победителей уже на целую бригаду наберётся, то ли огорчатся за другие цеха. Цех работает хорошо, чему подтверждение – устранение излива на Дыбенко, 6. Ситуация была серьёзная, и Дмитрий Олегович совершенно заслужено стал победителем конкурса», - сказал Владимир Бирюков.

 

Кроме самого победителя, поздравления получили супруга Татьяна лександровна и отец Олег Иванович Каргаев, также сотрудник ЦЭК. В ответном слове Дмитрий Олегович поблагодарил за помощь и поддержку всех работников бригады и цеха. Поздравили победителя и представители ГК «Развитие» – надежные партнеры «РКС-Самара» не только в праздниках, но и в рабочих буднях.