Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Андрей Серебряков – лучший сотрудник месяца «РКС-Самара»

12.11.2019

Руководители четырёх подразделений выдвинули кандидатуры на звание «Лучший сотрудник месяца» по итогам октября 2019 года:
1. Адонин Андрей Иванович, слесарь-ремонтник 6 разряда НФС-2.
2. Жорин Андрей Олегович, инженер участка Самарского и Ленинского районов ЦЭВС-1.
3. Ильин Юрий Михайлович, электромонтёр 6 разряда НФС-1.
4. Серебряков Андрей Викторович, электрогазосварщик 6 разряда АТЦ. 

В результате тайного голосования Лучшим сотрудником месяца стал Андрей Викторович Серебряков, электрогазосварщик автотранспортного цеха. 

В октябре 2019 года при выгрузке отходов из илососа произошла деформация нижней части цистерны, она сложилась в «гармошку», из-за чего задняя крышка перестала прилегать к бочке. При такой деформации дальнейшая эксплуатация невозможна, спецмашина выводится из эксплуатации на несколько месяцев для замены цистерны. 

Андрей Викторович Серебряков изготовил простое, но эффективное приспособление, с помощью которого удалось устранить дефект цистерны и привести её в рабочее состояние. Затем Андрей Викторович усилил всю конструкцию и подготовил машину к работе. Илосос стоял на ремонте всего лишь один день! 

Проводя награждение Лучшего сотрудника месяца, главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков поблагодарил его за смекалку и профессионализм, благодаря которым удалось избежать длительного простоя техники. «Для нас ценно не только то, что сэкономлены деньги и время, не менее ценно отношение к работе: ответственное, неравнодушное», - сказал Владимир Бирюков. Также победителю и его супруге вручили подарок постоянные надёжные партнёры из  ГК «Развитие».