Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Заглушек хватит на всех

13.12.2019

До Нового года в десятках самарских квартир будет отключена канализация. Списки уже сформированы и готовятся в работу. Речь идет о квартирах должников, которые бесплатно пользовались водой и канализацией больше двух месяцев. За это по действующему законодательству ресурсоснабжающая организация может отключить услугу.

В декабре 2019 года без канализации уже остались 17 квартир неплательщиков, специалисты «РКС-Самара» установили заглушки на канализационные выпуски. Готовятся к отключению следующие адреса: ул.Революционная,155, ул.Дыбенко,27А, ул.Агибалова,76, ул.Чернореченская,12, пос.Красная Глинка, квартал 1, д.10 и другие.

В ближайшее время «РКС-Самара» создадут на своём сайте интерактивную карту города, на которой будут показаны адреса, где затампонирована канализация, стоит пирамида или арестована машина за долги по водоснабжению и водоотведению. Списки должников будут опубликованы на сайте компании и в самарских СМИ. Очень важно, чтобы о долгах знали все!

Призываем самарцев оплатить долги за водоснабжение и водоотведение. Иначе новогоднюю ночь придётся встречать без канализации.