Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Дистанционная работа с юридическими лицами

25.03.2020

В связи с усилением мер по предотвращению коронавируса просим вас ограничить личное посещение офисов обслуживания клиентов.

Эта мера касается как физических, так и юридических лиц. «РКС-Самара» организовали работу с абонентами дистанционно, чтобы все вопросы можно было решить без личного присутствия в офисе.

На сайте ООО «Самарские коммунальные системы» samcomsys.ru и по электронной почте info@samcomsys.ru  можно оставить заявку на заключение договора холодного водоснабжения и водоотведения, включение (исключение) объектов. Задать вопросы можно по следующим телефонам: 207-23-70, 207-23-77, 207-23-82 (телефоны только для юридических лиц).

Передавать показания счетчиков воды рекомендуем юридическим лицам дистанционно – через личный кабинет на сайте ООО «Самарские коммунальные системы» https://lk.samcomsys.ru или на электронную почту: tKolokolova@samcomsys.ru, eKrasnova@samcomsys.ru

В личном кабинете для организаций-юридических лиц можно также передать показания счетчика, просмотреть первичные документы (счет-фактура, счет, акт выполненных работ, акт сверки, ОСВ), получить документы по ЭДО. 
Оплату можно произвести со своих расчетных счетов или через онлайн-сервисы (Сбербанк онлайн и т.д) с указанием в назначении платежа вашего абонентского номера.

Информацию по начислению и оплате можно получить, обратившись в бухгалтерию по тел. 335-54-88, 334-62-83, 207-23-71, 207-23-81 (телефоны только для юридических лиц). При возникновении вопросов по полученным претензиям, уведомлениям об отключении и требованиям о самоотключении, просьба обращаться по телефону: 207-24-09. Исполненные платежные поручения по оплате полученных претензий и уведомлений об отключении, а также требований о самоотключении просим направлять по электронной почте: oChekoldaeva@samcomsys.ru, iZaharova@samcomsys.ru, eIvanova@samcomsys.ru.

Онлайн-сервисы – это удобство, круглосуточная доступность и экономия вашего времени без риска для здоровья!

Для регистрации юридического лица в личном кабинете на сайте необходимо:
- быть абонентом;
- знать свой номер лицевого счета  (состоит из 1-5 символов);
- иметь действующий адрес электронной почты;
- знать свой ИНН;

- подписать соглашение о расчетах (копию подписанного соглашения нужно отправить по электронной почте tKolokolova@samcomsys.ru, eKrasnova@samcomsys.ru, а оригинал выслать по почте).

Коллектив «РКС-Самара» желает вам здоровья!
Берегите себя и своих близких!