Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Теперь и в телефоне

10.04.2020

В начале апреля вышло приложение для оплаты услуг водоснабжения и водоотведения ООО «Самарские коммунальные системы». Чтобы скачать его на свой смартфон, необходимо ввести в поисковой строке Google Play или App Store всего лишь три буквы – РКС. И в полученных результатах можно увидеть приложение «РКС-Самара». Через него можно передавать показания приборов учёта, скачивать и оплачивать квитанции до того, как их доставили абоненту, следить за историей платежей и показаний.

«РКС-Самара» работает в усиленном режиме, чтобы у каждого самарца была питьевая вода и работала централизованная канализация! Оплатите, пожалуйста, квитанции за водоснабжение и водоотведение вовремя и в полном объёме, не выходя из дома!

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области обращает внимание, что обязанность граждан своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги сохраняется, ведь от дисциплины оплаты коммунальных услуг зависит устойчивость работы предприятий жилищно-коммунального комплекса, которые продолжают функционировать в условиях сложной эпидемиологической ситуации, обеспечивая граждан, находящихся в условиях самоизоляции, всеми необходимыми коммунальными ресурсами.

QR код для Android: QR код для iOS: