Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Работать на благо города лучше сообща

29.05.2020

Содержать объекты водоснабжения в порядке легче и эффективнее при поддержке администраций районов. Активная совместная работа с ними сразу заметна: за два года при поддержке районного руководства специалисты «РКС-Самара» привели в порядок и очистили от незаконных строений (гаражи, киоски, голубятни) 47 насосных станций подкачки.

Представители районных отделов ЖКХ проводят работу с собственниками объектов-нарушителей, демонтируют и вывозят всё, что не должно находиться в зоне инженерных сетей. Параллельно работники РСО оперативно приводят в порядок территорию около своих объектов: убирают мусор, зимой чистят снег, летом косят траву, закрашивают надписи на стенах, которые портят облик здания и района в целом. 

Эффективная работа ведётся на Штабах по благоустройству «РКС-Самара». Во время пандемии заседания проходят в режиме селектора без приглашённых, но с окончанием ограничительных мероприятий встречи возобновятся в прежнем формате. На Штабах представители районов быстро решают вопросы благоустройства, вносят свои предложения. В благодарность за активное участие и эффективную совместную работу в этом году «РКС-Самара» сделали Железнодорожному району приятный подарок: установили арт-композицию «Велосипедист» около одной из НСП на ул.Пензенской.