Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сергей Васильев – лучший сотрудник месяца

11.06.2020

В мае на звание сотрудника месяца «РКС-Самара» было выдвинуто шесть кандидатур:

Аблеев Марат Мансурович, руководитель службы эксплуатации АТЦ;

Васильев Сергей Вячеславович, слесарь АВР ЦЭВС-2;

Зыков Евгений Геннадьевич, электромонтер по ремонту релейной защиты и автоматики 6 разряда СЭЦ;

Каргаев Олег Иванович, техник 2 категории УРВ ЦЭК;

Кушайков Александр Николаевич, слесарь-ремонтник ЦНС;

Муравьев Алексей Валерьевич, электромонтер 6 разряда участка по ремонту и обслуживанию электрического оборудования НФС-1.

 

Абсолютным большинством  голосов  был определен лучший сотрудник месяца. Им стал Васильев Сергей Вячеславович.

20.05.2020 при обследовании водопроводной линии д-500 по адресу Днепровский проезд, 2а была обнаружена сильная утечка. Место повреждения находилось в футляре под трамвайными путями и проезжей частью. Для проведения работ в стандартном режиме необходимо было полностью перекрывать движение трамваев и автотранспорта и разбирать более 10 метров трамвайных путей на длительный срок. Благодаря работам, которые смог провести Сергей Вячеславович, хомут диаметром 500 мм был установлен в короткий срок без остановки движения, удалось избежать отключения от водоснабжения большого количества абонентов.

Награждение проходило на улице, с соблюдением социальной дистанции и других необходимых мер безопасности. Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков, поздравляя победителя, сказал: «Такую грандиозную работу вы проделали, так искренне хочется вас поблагодарить и обнять! Но пока обниматься нельзя. Поэтому только поздравления. Это яркий пример неформального отношения к делу, когда работу делаешь не для кого-то, а для себя, для своей семьи, для города! Это пример для многих».  

Владимир Бирюков и Сергей Васильев

Сергей Васильев и руководитель цеха эксплуатации водопроводных сетей №2 Евгений Шаров