Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Виртуальная приёмная в действии

22.06.2020

Летом 2020 года начала работать виртуальная приёмная «РКС-Самара». В компании рассчитывают, что этот дистанционный сервис уже в скором времени сможет полностью заменить работу привычных центров обслуживания клиентов.

В первой половине июня через все электронные сервисы в «РКС-Самара» поступило почти 900 обращений. Из них 500 уже отработаны, а около 400 обращений, ответы  на которые требуют дополнительного времени, находятся  работе. Самыми популярными за этот период стали вопросы о приборах учёта, запись на личный приём, заявления о перерасчётах или переносах денежных средств, о смене собственника и другие.

Поступали обращения через «Виртуальную приёмную» (https://samcomsys.ru/messages/13020), «Личный кабинет» и мобильное приложение «РКС-Самара». Такими же путями можно передать показания приборов учета, что гораздо удобнее, чем писать и опускать записочки в ящики.

Сотрудники «РКС-Самара» рекомендуют абонентам активнее пользоваться дистанционными средствами общения. Это удобно и современно.