Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Горячая линия о холодной воде

04.09.2020

Крупнейший федеральный оператор водоснабжения «Российские коммунальные системы» 9 сентября в 12:00 проведет первую прямую линию с абонентами. В течение полутора часов коммерческий директор РКС Светлана Логинова будет отвечать на вопросы, поступающие на бесплатный федеральный номер 8-800-250-82-34 в режиме реального времени. Помимо этого, клиенты могут прислать свой вопрос или предложение на электронный адрес hotline@roscomsys.ru, а также через WhatsApp или Telegram на номер +7-985-570-19-79. Каждый абонент получит ответ на свой вопрос о начислениях, квитанциях, личных кабинетах, тарифах и способах оплаты.

О старте акции РКС объявили за три недели до ее начала. За это время на электронный адрес hotline@roscomsys.ru пришли десятки вопросов и обращений, часть из которых сразу была передана в работу. Также вопросы приходили через клиентские офисы - абоненты оставляли их операционистам.

Ответы на вопросы, поступившие на «Горячую линию», будут опубликованы после прямого эфира на сайте РКС в разделе «Клиентский сервис» www.roscomsys.ru/about/service и на сайте «РКС-Самара» samcomsys.ru.

«Горячая линия о холодной воде» – это перезагрузка наших отношений с клиентами, которые мы стремимся вывести на совершенно новый, качественный уровень», - говорит Светлана Логинова. – «Во всех регионах РКС проводится масштабная работа в части клиентского сервиса, которая, как мы ожидаем, сделает нас еще ближе к своим клиентам».

 

***

Российские коммунальные системы (РКС) - крупнейший оператор водоснабжения и водоотведения в России. Клиентами РКС являются порядка 5 млн. физических лиц в 8 регионах России - Пермском крае, Амурской, Кировской, Самарской, Тамбовской, Пензенской, Ульяновской областях и Республике Карелия. Компания обслуживает более 6 тыс. километров водопроводных сетей и свыше 4,7 тыс. километров канализационных сетей. Совокупная выручка компании за 2019 год превысила 26,9 млрд рублей. Накопленный объем инвестиций в объекты ЖКХ составляет 28,6 млрд рублей. Численность персонала - 9 тысяч человек.