Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Евгений Патраков – лучший сотрудник месяца «РКС-Самара»

09.09.2020

По итогам работы в августе 2020 года руководители подразделений выдвинули кандидатов на звание лучшего сотрудника месяца:

1. Горшков Владимир Викторович, водитель 5 разряда, АТЦ.

2. Гуцелов Алексей Викторович, инженер, ЦЭВС-1.

3. Кашкинов Алексей Игоревич, руководитель группы диагностики и  высоковольтных испытаний, спецэлектроцех.

4. Павлов Андрей Александрович, начальник участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования, НФС-1.

5. Патраков Евгений Александрович, слесарь-ремонтник 5 разряда, ЦКНС.

 

Тайное голосование, в котором приняли участие более 40 человек, определило победителя. Им стал Евгений Патраков, слесарь-ремонтник 5 разряда цеха канализационных насосных станций.

В середине августа на одной из самарских канализационных насосных станций произошло аварийное отключение электроснабжения. Из-за этого стоки начали затапливать приёмное отделение, возникла угроза затопления электродвигателей машинного зала.

Ремонтная бригада во главе с Евгением Петраковым прибыла на место через 15 минут после поступления сигнала. Оценив ситуацию, сотрудники «РКС-Самара» приступили к подключению дренажных насосов для снижения уровня сточной жидкости. Евгений Петраков работал на глубине 12 метров, при минимальном освещении, в противогазе. Практически на ощупь он смонтировал дренажную линию и запустил насос!

Награждение сотрудника месяца

Сегодня, 9 сентября, состоялось награждение Лучшего сотрудника месяца. Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков поздравил победителя: «Особенно хочу отметить, что Евгений Александрович – представитель трудовой династии: много лет на нашем предприятии работала его мама - Ольга Анатольевна Патракова. Передаём ей самые наилучшие пожелания и благодарность за сына», - сказал Владимир Бирюков.

Евгений Патраков и Владимир Бирюков

Евгений Патраков поблагодарил своих коллег, с которыми он устранял технологический сбой: «Спасибо вам за работу! Вместе мы можем справиться с любой, даже самой сложной ситуацией».

Алексей Климасов (начальник участка) и Евгений Патраков