Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Увидели, как работает ЦДС

19.05.2021

«РКС-Самара» тесно взаимодействует с Академией строительства и архитектуры Самарского государственного технического университета. Причём не только с профильной кафедрой водоснабжения и водоотведения, но и с другими подразделениями. Ведь работа предприятия жизнеобеспечения города интересна выпускникам вузов по многим направлениям.

18 мая 2021 года состоялась экскурсия для студентов направления подготовки «Управление качеством» под руководством доцента кафедры «Стоимостной инжиниринг и техническая экспертиза зданий и сооружений» АСА СамГТУ Натальи Валерьевны Власовой.

Заместитель руководителя центральной диспетчерской службы «РКС-Самара» Анна Кутанина познакомила ребят с работой своего подразделения, куда поступает вся информация о работе систем водоснабжения и водоотведения города Самары.

Также студенты смогли посмотреть, с помощью какого оборудования специалисты ресурсоснабжающего предприятия видят состояние труб изнутри.

Завершила экскурсию прогулка по Аллее хорошего настроения на улице Подшипниковой, где сотрудники «РКС-Самара» каждый год устанавливают арт-фигуры разной тематики. В 2021 году все фигуры посвящены спорту.