Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Виктор Карев – лучший сотрудник мая!

08.06.2022

По итогам работы в мае 2022 года руководители подразделений «РКС-Самара» выдвинули четыре кандидатуры на звание сотрудника месяца. Ими стали:

1. Карев Виктор Евгеньевич, слесарь-ремонтник 5 разряда ЦЭВС-1.

2. Маричев Андрей Викторович, сменный техник НФС-3.

3. Павлов Андрей Александрович, начальник участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования НФС-1.

4. Сорока Иван Юрьевич, техник участка механизированных работ ЦЭК.

В представлении кандидата от ЦЭВС-1 сказано: «В это сложное время, говоря о заслугах наших людей, совершаемых на передовой, мы совершенно забыли тех, кто находится в тылу и поддерживает своей работой выездные бригады. Их труд не такой заметный, но он колоссальный».

Так, например, в ЦЭВС-1 в мае 2022 года на базе подготовки производства находился один слесарь-ремонтник 5 разряда Карев Виктор Евгеньевич, который обеспечивал работу всех выездных бригад цеха (27 бригад!).

В мае было разгружено 7 машин с центрального склада, проведена реконструкция 14 пожарных гидрантов (по высоте), проведён ремонт 7 пожарных колонок, проведён ремонт ногомойки (замена шлангов с соплами и щёток с креплениями), изготовлены лестницы для колодцев - 4 штуки, резиновые прокладки под фланцы с Д-50 до Д-300 - 100 штук, проведена замена и регулировка наждачных кругов - 4 штуки, подготовлены крышки к люкам - 8 штук.

Также проводилась укладка по номинациям пришедшего с центрального склада материала (пожарный гидрант - 30 шт, хомут - 45 шт, дорожные знаки - 38 шт, болты с гайками - 2 тонны, ботинки - 18 коробок и многое другое). Виктор Карев проводил разборку упаковок от пришедшего материала (коробки, поддоны).  Он проводил загрузку автомашин для группы перекладки установкой ГНБ. Виктор Евгеньевич также по просьбе руководителя приходил много раз после рабочего времени и помогал выездным бригадам. И это только часть работы, которая выполнялась.

Но сам факт, что одним слесарем-ремонтником Каревым В.Е. на базе подготовки производства поддерживалась бесперебойная работа выездных бригад, заслуживает уважения. Мы считаем, что данный сотрудник достоин высокого звания «Сотрудник месяца».

Награждая победителя, главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков сказал: «Обычно сотрудники месяца совершают свой подвиг или в один день, или в два, при восстановлении чего-то. А вот Виктор Евгеньевич умудрился совершать подвиги каждый день, обеспечивая выездные бригады всем необходимым, начиная от болтиков и заканчивая всем остальным. И умудрялся еще проводить сопутствующие ремонтные работы. Если оценить весь вот этот объем работы, то вполне заслуженно, что проголосовали за Виктора Евгеньевича. Ваш майский поступок останется в сердцах коллектива надолго».

Инженер ЦЭВС-1 Александр Краснов, победитель конкурса Виктор Карев, руководитель ЦЭВС-1 Дмитрий Осипов