Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Командный рекорд

30.06.2022

Вместе – сила и скорость: специалисты насосно-фильтровальной станции №3 «РКС-Самара» установили новый производственный рекорд. Достижение получилось командным: работали слесарь-ремонтник 4 р. Александр Артюхов, слесарь-ремонтник 5р. Павел Бакаев и электромонтёр 5 р. Андрей Марков. 

Перед сотрудниками стояла задача заменить на первом подъёме НФС-3 артезианский насос с погружным электродвигателем ЭЦВ12-210-25. Для этого сначала демонтировали вышедший из строя 20-метровый агрегат: достали из скважины, отсоединили двигатель. Затем заменили его на новый, снова погрузили на глубину и подключили к электросети.

Работы проводились на улице и в подземной камере. Команда НФС-3 справилась с работой быстрее установленных нормативов: за 1 час 31 минуту. Представители комиссии зафиксировали достижение, сделали несколько замечаний и подтвердили новый рекорд.

Поздравляем Александра Сергеевича, Павла Николаевича,  Андрея Николаевича и весь коллектив НФС-3 и ждём новых рекордов! Заявки на новые достижения принимаются.