Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вышли на тропу здоровья

11.07.2022

Общественный совет, организуя мероприятия для сотрудников, старается делать их не только насыщенными, полезными, но и очень разными и интересными.  В минувшую субботу пять команд «РКС-Самара» и «РКС-Тольятти» вышли на «Тропу здоровья», чтобы там выяснить, какая из команд пройдет все испытания с лучшими результатами. Состязания были необычные: стрельба из лука, забрасывание мячей в баскетбольную корзину, прохождение рукохода, силомер, бег по лестнице на первом подъеме НФС-1, подтягивание.  Самое интересное, что выполнять задание можно было в самом добровольном порядке: кто хочет из команды, у кого это лучше получается, тот и делает, в одиночку или всей командой.

Страсти кипели нешуточные, группы поддержки старались с полной отдачей. В результате места распределились следующим образом:

1 место –  команда «H2 BOKC», Тольятти

2 место – команда «Богатыри»

3 место – команда «Арго»

Мероприятие прошло очень организованно, весело и с пользой. Многие открыли для себя новые виды состязаний или просто хорошего времяпровождения: например, таблицу Шульте, когда происходит тренировка памяти, периферийного зрения, скорочтения,  устного счета одновременно. Возможно, что «Тропа здоровья» станет традиционным соревнованием для коллективов «РКС-Самара» и «РКС-Тольятти».