Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Защита по всем направлениям

13.07.2022

В «РКС-Самара» состоялся технический совет, проведение которого долгое время было невозможным из-за противопандемийных ограничений. По общению с коллегами, которые предлагают новейшие разработки, на предприятии соскучились. В этот раз рассматривали презентацию ГК «Кальматрон», которая поставляет на рынок несколько видов изолирующих материалов. Компания имеет крупное представительство в Самаре и хорошо известна строителям, возводящим или ремонтирующим сооружения очистки сточных вод.

Представленные материалы хорошо зарекомендовали себя на очистных канализационных сооружениях Новокуйбышевска, Кинеля, Елховки. А также эта гидроизоляционная продукция широко используется на городских очистных канализационных сооружениях «РКС-Самара» (ГОКС) при реконструкции в рамках инвестиционной программы. В настоящее время компания производитель «Кальматрон» предлагает расширить сферу применения своих материалов, распространив ее на сооружения водоподготовки. Все необходимые сертификаты и опыт работы имеются.

Большими преимуществами предлагаемых материалов являются полная независимость от импорта и наличие большого склада в Самаре, что сводит к минимуму возможные проблемы с логистикой. Это несомненные плюсы: как для продавца, так и для покупателя.

На техсовете решили испытать материалы в реальных условиях водоподготовки на объектах «РКС-Самара».