Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Никита Бесперстов - сотрудник месяца!

25.01.2023

По итогам работы в декабре 2022 года в подразделениях «РКС-Самара» выдвинули четыре кандидатуры на звание сотрудника месяца. Ими стали:

  1. Алиев Илья Алиевич, начальник участка Промышленного района ЦЭВС-2,
  2. Бесперстов Никита Юрьевич,начальник участка ЦКС ЦЭК,
  3. Корсакин Игорь Юрьевич, слесарь АВР ЦЭВС-1,
  4. Павлов Андрей Александрович, начальник участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования НФС-1.

В результате тайного голосования с большим отрывом от других претендентов победил Никита Бесперстов.  

18 декабря 2022 года в Куйбышевском районе Самары на улице Болотной, 1 в камере № 4 сразу в нескольких местах произошло нарушение целостности напорного канализационного коллектора Д-1200мм, проходящего от КНС-13 до ГОКС. На место прибыла бригада ЦЭК под руководством Никиты Бесперстова. Проявив профессиональные и организаторские качества, он незамедлительно начал проводить работы по осушению канализационного коллектора. Данные работы были выполнены в максимально сжатые сроки за 7 часов, тогда как в обычном режиме это занимает более 24 часов. Параллельно с осушением коллектора проводились сварочные работы в местах, где это можно было сделать. После полного осушения коллектора были проведены окончательные сварочные работы в месте основного разрушения трубы.

Работы велись в тёмное время суток при неблагоприятных погодных условиях (проливной дождь, гололёд).

Благодаря профессионализму, грамотным действиям Никиты Бесперстова напорный  канализационный коллектор был запущен в максимально сжатые сроки, что позволило подрядной организации продолжить работы по выносу сетей по адресу: ул. Александра Солженицына, 7. 

На церемонии награждения и.о.главы администрации Куйбышевского района Павел Жданов сказал: «Обычно в администрацию на тему ЖКХ приходят жалобы. А от вас пришло приглашение на награждение. Мне очень приятно быть сегодня здесь. И победителя поздравить, и весь цех, и всё предприятие. Мы очень внимательно за вами следим. Заметно, сколько вы уже сделали хорошего, как изменилось отношение к сетям в районе».

Вручение награды прошло в тёплой атмосфере. Получая благодарственное письмо из рук главного управляющего директора «РКС-Самара» мама победителя, Любовь Борисовна, сказала коротко и трогательно: «Я всегда гордилась своим сыном: и в школьные годы, и сейчас!»  Недостаточно довольным остался только начальник цеха по эксплуатации канализационных сетей, Дмитрий Юданычев: «Я планировал, что по итогам года цех заработает четырех сотрудников месяца, а получилось только три. Я расстроен. Но это только повод ещё лучше работать в наступившем году».