Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Даём городу чистую воду

26.01.2023

«Вы же не только ради зарплаты работаете, - сразу приковал к себе всеобщее внимание главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков.- Здесь вы будете получать оплату своего труда без задержек и в полном объёме, а значит, будете думать о чём-то ещё: для чего вы пришли на наше предприятие».

В «РКС-Самара» прошёл традиционный День нового сотрудника. Приглашённые на встречу уже проработали несколько месяцев, вникли в суть производственных процессов, своих обязанностей. А теперь могут продолжить знакомство с предприятием более детально: руководители различных направлений рассказывали об истории и традициях, принципах и особенностях компании.

Много внимания уделили охране труда: работать безопасно должно быть престижно, подчеркнули специалисты «РКС-Самара». А также отметили, что новички оказались в нужное время в нужном месте, ведь именно сейчас в городе ведутся масштабные работы: прокладываются новые водоводы в отдалённые районы, обновляются очистные сооружения и другие объекты водоснабжения и водоотведения.

Участники встречи могли задать любые интересующие их вопросы по работе предприятия. После официальной части новые сотрудники отправились на экскурсию, посетили несколько объектов водоснабжения и водоотведения в исторической части Самары.