Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Виктор Карев – лучший сотрудник «РКС-Самара» 2022 года!

20.03.2023

За много лет в «РКС-Самара» сложилась прекрасная традиция – каждый месяц выбирать лучшего сотрудника месяца, которые в канун профессионального праздника Дня ЖКХ определяют лучшего сотрудника года. Им может стать любой работник предприятия, кто внес самый существенный, по мнению выборщиков, вклад в общее дело. Определение лучшего из лучших каждый год проходит по-разному: то безальтернативно, за одно большое дело, то большинством голосов из сотрудников месяца, то, кто-то представляет прекрасные данные на другого человека с многочисленными заслугами…. Остается неизменным одно – сотрудники года, всегда действительно очень достойные люди, заслужившие уважения всего предприятия.

По итогам 2022 года, в результате голосования с минимальным перевесом лучшим сотрудником «РКС-Самара» стал Виктор Карев, слесарь-ремонтник 5 разряда цеха эксплуатации сетей водоснабжения №1.

В течение 2022 года Виктор Евгеньевич дважды становился сотрудником месяца, а такое бывает очень редко. Как говорилось в представлении начальника цеха, Виктор Карев из тех людей, кто находится в тылу и поддерживает своей работой выездные бригады. Его труд может быть незаметен, но он очень важен.

Так, например, в мае Виктор Евгеньевич в одиночку обеспечил работу 27 выездных бригад. А это:  разгрузка и сортировка 7 машин с материалами, ремонт 14 пожарных гидрантов и 7 пожарных колонок, изготовление 4 лестниц, 100 фланцев и много другой работы, которая видна только сотрудникам цеха. А в ноябре появилась необходимость срочного ночного отключения водовода на больницу им.Пирогова  для замены задвижки. В процессе работы оказалось, что задвижка и ее ремонт нестандартные. Виктор Карев вышел на работу в ночное время, в минимальные сроки произвел расчеты и доработку необходимых деталей и ремонт. Благодаря этому удалось избежать длительного отключения водоснабжения больницы и жилых домов. И это далеко не все замечательные дела слесаря Виктора Евгеньевича Карева.

Награждая победителя, главный управляющий директор «РКС-Самара»  Владимир Бирюков сказал: «Неожиданностей в этом году нет. Результат довольно предсказуем, т.к. сотрудник, безусловно, достойный и уже дважды становился героем. Это тот случай, когда небольшие дела обеспечивают выполнение серьезной общей работы. Я от всей души поздравляю Виктора Евгеньевича, а всем сотрудникам желаю таких же больших побед в жизни