«РКС-Самара» приняли участие в Едином дне открытых дверей для абитуриентов
22.04.2026
Сотрудники «РКС-Самара» приняли участие в большой встрече будущих студентов профессиональных колледжей. Единый день открытых дверей для абитуриентов прошёл в строительно-энергетическом колледже им. П. Мачнева в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
Абитуриентам и их родителям рассказали о работе предприятия, которое обеспечивает Самару чистой водой, отводит и очищает стоки. Говорили о вакансиях, стажировке, возможностях и развитии, которые компания предлагает своим сотрудникам. Оказалось, что некоторые участники уже не раз слышали об основных инициативах компании для города: например, об «усыновлении» и украшении городских территорий, образовательном проекте «Правила пользования канализацией».
Сотрудники РСО поблагодарили руководство колледжа за возможность поучаствовать и выразили надежду, что через несколько лет новые специалисты обязательно выберут «РКС-Самара» как надёжного работодателя.
/Встреча в колледже (1).jpg)
/Встреча в колледже (2).jpg)
/Встреча в колледже (3).jpg)




