Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Добросовестные абоненты «Самарских коммунальных систем» начали получать сладкие подарки

10.12.2015

С начала своей работы в Самаре СКС ежегодно проводят акцию «В новый год – без старых долгов!». В этом году акция проводится четвертый раз. В период проведения акции, все добросовестные абоненты, те, кто оплачивает услуги СКС напрямую и не имеет долгов по оплате за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения, и произвели авансовый платеж за декабрь 2015 в размере, равным начислению ноября, смогут получить гарантированный сладкий подарок, а позже, зарегистрировавшись на сайте http://www.samcomsys.ru/abonentam/v_novyj_god_bez_staryh_dolgov2/  -  принять участие в розыгрыше более ценных призов. Те абоненты, кто по каким-либо причинам накопили долги, погасив долг, также смогут участвовать в розыгрыше. Получается, что просто выполнив свои обязанности по оплате коммунальных услуг, житель Самары получает к праздниками приятные сюрпризы.

     Особые условия действуют для УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК. По результатам акции будут составлены «Белый лист» со списком компаний, не имеющих долгов, и «Черный лист» - компаний с долгами. Все списки будут размещены на сайте СКС, опубликованы в СМИ и доведены до сведения администраций и контролирующих органов. Все УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК, вошедшие в образцовый список, и осуществившие авансовый платеж за декабрь 2015 в размере, равным начислению ноября получат гарантированные сувениры и смогут принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов.

     Впервые в этом году акция проводится для старших многоквартирных домов. Те управляющие домами, кому удалось серьезно сократить задолженность жильцов, будут поощрены – для них будет проведен розыгрыш ценных призов. Кроме того предусмотрены несколько подарков для всех жителей таких, образцовых домов.

     Все подробности на сайте http://www.samcomsys.ru/abonentam/v_novyj_god_bez_staryh_dolgov2/ и в Центрах обслуживания клиентов. Обращаем внимание, что на время проведения акции работа ЦОКов продлена, кроме того участников акции ждут в ЦОКах по субботам. Подробный график, также на сайте ООО «СКС».

«В новый год без долгов!» - хорошая примета для всех абонентов «Самарских коммунальных систем». Встречайте Новый 2016 год без долгов и с хорошим настроением!