Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Бирюков: «Профессионализм и неравнодушие – основные составляющие нашей работы»

27.11.2015

Сегодня в «Самарских коммунальных системах» прошёл уже ставший традиционным «День нового сотрудника». На него приглашаются все работники, принятые в СКС в течение месяца.

В начале мероприятия новичкам рассказали об истории возникновения и становления самарского водопровода и о структуре «Самарских коммунальных систем» на сегодняшний день. Затем состоялась встреча с главным управляющим директором Владимиром Бирюковым, а также с руководителями направлений – технического, кадрового, сбытового.

Владимир Бирюков подчеркнул, что «Самарские коммунальные системы» предоставляют много возможностей для профессионального и карьерного роста, повышения социального статуса и личного развития. Главный управляющий директор рассказал новым сотрудникам о работе Общественного совета предприятия и о тех мероприятиях, в которых могут принимать участие все желающие: о чемпионате по шахматам и шашкам, турнире по мини-футболу, спартакиаде и многих других.

«Мы хотим, чтобы каждый сотрудник СКС понимал и принимал ту большую ответственность, которую мы все несём перед городом. Руководство предприятия делает всё возможное, чтобы помогать работникам, стимулировать их рационализаторские предложения, награждать достойнейших»,- сказал Владимир Бирюков. 

После встречи с главным управляющим директором состоялась экскурсия в центральную диспетчерскую службу и на два предприятия компании – Городскую водопроводную станцию (ГВС) и Цех канализационных насосных станций (ЦКНС), где новые сотрудники смогли ознакомиться с процессом водозабора и водоподготовки, а также с частью процесса очистки сточных вод.