Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Счет за воду оплатил – в аптеке скидку получил

02.09.2020

Компания, обеспечивающая Самару холодной водой и очищающая стоки, несколько раз в год организует для добросовестных абонентов поощрительные акции. Участники акций уже получали ценные, полезные в быту и на отдыхе подарки, сертификаты в магазины и путешествия.

В этом году жизнь диктует свои условия. Для большинства жителей самым главным является вопрос сохранения здоровья. Поэтому акция направлена на то, чтобы как можно больше абонентов смогли приобрести необходимые товары для здоровья, препараты для лечения и т.п. Партнером акции стала сеть аптек «Фармленд».

 Абоненты, не имеющие долгов за услуги водоснабжения и водоотведения и оплатившие авансом услуги сентября, а также абоненты, имеющие долги, но оплатившие их и счет за август, могут получить специальный купон на скидку в сети аптек «Фармленд». Скидка 13% предоставляется при однократной покупке от 500 рублей. Одновременно выдается дисконтная карта и уже на следующие покупки можно получать скидки от 5 до 10%.

Купоны можно получить с 10 по 30 сентября в центрах обслуживания клиентов «Самарских коммунальных систем» по адресам: ул.Луначарского, 56;  ул. Советской Армии, 146;  пр. Металлургов, д. 56; пер. Банковский, 1;  ул. Бакинская, 22А. Время работы: с 8.00 до 17.00. Дополнительно офис на Луначарского, 56 по средам работает до 20.00, в субботу 19 сентября все центры обслуживания работают с 8.00 до 17.00. Для получения купона необходимо предъявить оплаченную квитанцию в бумажном или электронном виде. Действителен купон до 30 сентября 2020 года.

Сейчас большинство квитанций уже доставлены абонентам, можно планировать оплату с учетом условий акции. «РКС-Самара» благодарит всех добросовестных абонентов и всем без исключения желает здоровья и хорошего настроения.